Происшествия
Шоу-бизнес
09 апреля 2019, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Голая звезда "Дома 2" Виктория Романец устроила на видео пьяную истерику в залитой кровью квартире

Голая звезда "Дома 2" Виктория Романец устроила на видео пьяную истерику в залитой кровью квартире
фото:
Ужасающий конфликт между девушкой и ее избранником произошел в прошлом году.

В Сети появилось видео, на котором запечатлены "кровавые разборки" между звездой "Дома-2" Викторией Романец и ее мужем Антоном Гусевым.

Инцидент произошел еще в прошлом году, однако детали произошедшего, а также видеозапись конфликта появились только сейчас.

В кадре полностью голая Виктория разгуливает по дому и обвиняет мужа в связи с его бывшей женой. Повсюду на полу, на кровати, на вещах, и даже на лицах героев съемки видны пятна и подтеки крови. При этом сама Романец, судя по всему, находится в состоянии алкогольного опьянения.

"Ты со своей женой по восемь минут разговариваешь. По поводу сына? Восемь минут? О чем?" — допрашивает девушка своего избранника.

При этом сам Антон пожаловался, что девушка набросилась на него с кулаками и показал в объектив кровавый след на своей голове. Также он рассказал, что кровавые следы по всей квартире наблюдаются из-за того, что девушка всего лишь порезала руку.

Это же позже подтвердили знакомые Антона.

«Вика была пьяна. Бегала по дому абсолютно невменяемая. Расцарапала Антону лицо. Кровь вокруг — ее, сама поранилась. Гусев ее не избивал», — сообщил журналистам один из друзей звездной пары.

Напомним, участники телепроекта "Дом 2" Виктория Романец и Антон Гусев заключили брак осенью 2017 года. Свадебную церемонию пара провела на Мальдивах. Любопытно, что до этого на телепроекте оба строили отношения совершенно с другими людьми, поэтому свадьба стала большой неожиданностью для многих.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о разводе звезд "Дома-2" Антона Гусева и Виктории Романец СМИ узнали о разводе звезд "Дома-2" Антона Гусева и Виктории Романец
"Шваль, пошли отсюда вон!": Максакова устроила истерику на шоу Кудрявцевой "Секрет на миллион" "Шваль, пошли отсюда вон!": Максакова устроила истерику на шоу Кудрявцевой "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела