Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк ужаснула фанатов снимками после инсульта

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк ужаснула фанатов снимками после инсульта
фото:
Снимки с больничной койки Эмилии Кларк просочились в Сеть.

В конце апреля состоится премьера 8 заключительного сезона популярного сериала "Игра престолов". Фанаты с нетерпением ждут посмотреть, как же завершится этот сиквел.

На фоне ожидания премьеры в Сеть порочились снимки Эмитрии Кларк, сыгравшей Дейенерис Таргариен и матерь драконов, сделанные в 2011 году после перенесённого ею тяжёлого инсульта. Именно тогда актриса вплотную столкнулась со смертью из-за серьезных проблем со здоровьем после выхода первого сезона «Игры престолов».

На кадрах Кларк запечатлена в больничной палате. На одном из фото к груди Эмилии присоединены электроды, на другом снимке к голове телезвезды подключен катетер для вывода жидкости после нейрохирургической операции. На тот момент девушке было всего 24 года.

Стоит отметить, что Эмилия Кларк только пару месяцев назад поведала историю своей болезни и выздоровления. По ее словам, она едва не умерла между съемками от инсульта.

Первое кровоизлияние в мозг произошло после окончания съемок первого сезона «Игры престолов» во время ее тренировки с персональным тренером. МРТ показало субарахноидальное кровоизлияние, являющееся угрожающей жизни формой инсульта. Во избежание разрыва другой анезризмы Кларк сделали операцию, которая оказалась неудачной, — и врачам пришлось ее оперировать снова. Еще месяц Кларк провела в больнице, страдая от беспокойства и панических атак. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда «Игры престолов» едва не умерла от кровоизлияния в мозг Звезда «Игры престолов» едва не умерла от кровоизлияния в мозг
Эмилия Кларк попрощалась с сериалом «Игра престолов» Эмилия Кларк попрощалась с сериалом «Игра престолов»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела