Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 17:47 | Автор: Иван Рутов

"Джон Сноу" устроил жаркий стриптиз на каблуках

"Джон Сноу" устроил жаркий стриптиз на каблуках
фото:
Артист появился в юмористическом скетче в образе танцовщика, одетого в красное платье в стиле бурлеск и черные туфли.

Фанатов сериала HBO "Игра престолов" с его откровенными сценами, казалось бы, ни чем не удивить. Однако Кит Харингтон, сыгравший в сериале одного из главных персонажей Джона Сноу, буквально вжился в новую роль, исполнив жаркий стриптиз на шоу Saturday Night Live.

Причем для стриптиза он сменил образ: Кит выпрямил свои кудрявые волосы и сбрил бороду. Помимо этого, звезда "Игры престолов" рискнул примерить алый корсаж с миниюбкой с стиле бурлеск и черные туфли на каблуках, дополнив образ огромным веером.

По сюжету он исполняет эротический танец на девичнике своей будущей жены. На видео он появляется с выпрямленными волосами и без бороды.

Стоит отметить, что даже в таком наряде Кит со сценическим псевдонимом Ева Браун смог сохранить свою уверенность и мужественность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кит Харингтон прокомментировал информацию о сексе со звездой "Дома-2" Кит Харингтон прокомментировал информацию о сексе со звездой "Дома-2"
Участница "Дома-2" откровенно рассказала о сексе cо звездой "Игры престолов", выложив его голое фото Участница "Дома-2" откровенно рассказала о сексе cо звездой "Игры престолов", выложив его голое фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела