Политика
Шоу-бизнес
08 апреля 2019, 09:32 | Автор: Иван Рутов

"Как-то так": Киселев показал в эфире "Вестей недели" пародию студии Зеленского на себя (ВИДЕО)

"Как-то так": Киселев показал в эфире "Вестей недели" пародию студии Зеленского на себя (ВИДЕО)
фото:
Российский телеведущий выпустил сюжет, рассказывающий о президентской гонке на Украине.

Накануне в эфир канала "Россия 1" вышел очередной выпуск "Вестей недели" с Дмитрием Киселевым, в рамках которого он, в частности, показал фрагменты пародий на свою передачу от студии "Квартал 95", основателем которой является нынешний кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

В ходе сюжета Киселев заявил о том, что "искренние" тексты для шоу Зеленского "Слуга народа" пишут сами сотрудники "Квартала 95".

"Студия — монстр украинской индустрии развлечений. Но не все ровно…", — сказал российский журналист.

При этом он показал две пародии украинских юмористов на свое шоу. В одном из них актер в образе Киселева рассуждает о том, "куда исчезли 40 сантиметров исконно русской воды Байкала", отмечая, что "за этим стоит, конечно же, Америка".

Во второй пародии речь идет о всемирно известном фонтане с писающим мальчиком в центре Европы. При этом пародист отмечает, что в Брюсселе не установили фонтан с девочкой, потому что "хваленому Евросоюзу больше нравятся мальчики".

"Ну как бы так", — констатировал российский телеведущий.

Также в рамках сюжета телеведущий показал несколько фрагментов фильма "Слуга народа", в котором Зеленский исполняет роль президента страны, и заявил, что актер "президент, которого играет Зеленский, люб как сказочный образ" украинскому народу.

Ранее TopNews писал о том, что сюжет Киселева про ракеты "Циркон" вызвал скандал в западных СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский заявил о готовности переговоров с Путиным и раскрыл свой план по Донбассу Зеленский заявил о готовности переговоров с Путиным и раскрыл свой план по Донбассу
"Воевал на стороне добра": в Германии племянника Киселева судят за Донбасс "Воевал на стороне добра": в Германии племянника Киселева судят за Донбасс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела