Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
07 апреля 2019, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Бегала год и не брала трубку: Симоньян рассказала, как познакомились Навка и Песков

Бегала год и не брала трубку: Симоньян рассказала, как познакомились Навка и Песков
фото:
Первое время прославленная фигуристка называла своего кавалера на "Вы" и "Дмитрием Сергеевичем".

О том, что олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Татьяну Навку с ее нынешним супругом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым познакомила главред RT Маргарита Симоньян, стало известно из эфира программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой на НТВ.

По признанию Симоньян, именно ей обязана фигуристка брачными узами с известным политиком.

Как рассказала журналистка, судьбоносное знакомство пары состоялось на дне рождения общего знакомого, где Маргарита представила уже очарованного Пескова Навке, с которым дружил бывший гражданский муж главного редактор RT.

"Они познакомились и не общались после этого где-то год, а потом на этом же дне рождения Дмитрий Песков стал у меня требовать ее телефон. Я сказала, что не могу это сделать без ее согласия. Я ей по-дружески об этом сказала, — раскрыла Симоньян "семейную тайну" Навки и Пескова.

Ранее Татьяна признавалась, что первое время называла кавалера исключительно на "Вы" или Дмитрием Сергеевичем, а потом еще долго бегала от настойчивого ухажера, не брала трубку, когда тот звонил. Но вскоре сердце фигуристки дрогнуло.

1 августа 2015 года влюбленные сыграли свадьбу. Сейчас у них растет общая дочь. А всего на двоих пара воспитывает шестерых детей, пятеро из которых — от прошлых браков.

Как ранее писал Topnews, в Сети появились фото из особняка Навки и Пескова за 1 млрд рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали "Промывает мозги за наши деньги": беременную Симоньян и тяжело больного Кеосаяна жестко раскритиковали
"Беременная" Навка взбудоражила Сеть фото в прозрачном платье "Беременная" Навка взбудоражила Сеть фото в прозрачном платье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела