Калейдоскоп
Происшествия
07 апреля 2019, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Смертоносный флот Нибиру засекли на фото с орбиты Земли: конец света назначен на 21 апреля

Смертоносный флот Нибиру засекли на фото с орбиты Земли: конец света назначен на 21 апреля
фото:
Между тем, предвестник Нибиру был заснят на видео в небе над Красноярском.

Сторонники теории заговора "объявили" сразу два дня в апреле 2019 года, когда на Земле может произойти конец света. Судные дни "запланированы" на 21 апреля и на Пасху 28 апреля. По мнению уфологов, причиной грядущей гибели цивилизации может стать зловещая планета Нибиру, которая и "атакует" Землю в этом месяце.

А на днях стало известно, что этой теории уже найдено "подтверждение". Так, астронавту МКС удалось заснять на фото "облако блестящего космического мусора". Он отправил это снимок экспертам для более подробного изучения. NASA обнародовал его, что вызвало в Сети среди конспирологов новую волну обсуждения.

При изучении снимка эксперты пришли к выводу, что это является доказательством присутствия флота пришельцев на нашей орбите с Нибиру. К такому выводу конспирологи пришли, изучив скопление мусора на орбите Земли с учётом всех имеющихся у специалистов данных.

Отмечается, что такого облака мусора или концентрации спутников как снимке нет нигде на орбите Земли. Таким образом уфологи и эксперты сошлись во мнение, что это флот пришельцев, причем размер "кораблей" в некоторые случаях достигают нескольких десятков километров в длину. А его появление без маскировки – главный признак грядущей смертоносной атаки на нашу планету. 

«Крупный объект в центре облака – материнский корабль для межгалактических перелётов, длиной около 50 километров (+/-). Его окружает боевой эскорт из кораблей поменьше – крейсера и эсминцы. Также в центре облака можно рассмотреть транспортные корабли. Основная масса объектов поменьше – истребители, несущие основную боевую нагрузку», — заявил председатель Дальневосточной ассоциации уфологов Андрей Кириенко.

Стоит отметить, что в небе по всему миру в последнее время участились проявления разного рода НЛО. Конспирологи уверены, что таковыми являются предвестники зловещей Нибиру. Так, о появлении инопланетян сообщил очевидец из американского штата Аризона, опубликовав снимок НЛО и виде огромной медузы. По его словам, пришельцы были настроены крайне агрессивно, а причиной такого поведения якобы является недавно установленным там телескоп.

Тем временем 6 апреля жители Красноярска стали свидетелями падения небесного тела. Инцидент произошел около 18.45 по местному времени и сторонник теории заговоров сошлись во мнении, что это небесное тело также является предвестником Нибиру.

Отмечается, что вспышка длилась несколько секунд, но видеорегистраторы в автомобилях горожан запечатлели это редкое явление. Видео с необычным явлением выложили пользователи в соцсетях. Очевидцы добавили, что при этом они слышали сильный гул, который похож на звук пролетающего самолета.

Скептики традиционно опровергли конпирологов. По их мнению речь идет  о крупном метеоре, сгоревшем в нижних слоях атмосферы.

Доцент физического факультета МГУ, астроном Владимир Сурдин подтвердил «Звезде», что на кадрах запечатлен летающий метеорит.

«Судя по видеофрагменту, это действительно был метеор, то есть след от полета в атмосфере какого-то твердого тела. Упал ли метеорит на землю или ничего не сохранилось, все распылилось в атмосфере — понять сложно, но метеор был. Такие метеоры называются болидами. В наше время так много видеорегистраторов, что практически невозможно пропустить полет ни одного метеора», — сказал он.

Как ранее писал Topnews, в предверии назначенного уфологами конца света на 21 апреля Сеть в очередной раз наводнили зловещие фото и видео, якобы предвещающие грядущий Апокалипсис.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру репетирует конец света 21 апреля: Сеть наводнили зловещие фото, предвещающие Апокалипсис Нибиру репетирует конец света 21 апреля: Сеть наводнили зловещие фото, предвещающие Апокалипсис
Нибиру угрожает Земле уже 80 лет: найдено уникальное архивное видео Нибиру угрожает Земле уже 80 лет: найдено уникальное архивное видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела