Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2019, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Дочка Началовой впервые появилась на публике после похорон мамы

Дочка Началовой впервые появилась на публике после похорон мамы
фото:
Вера вышла на сцену в черном платье, чтобы исполнить фортепианную композицию.

12-летняя дочь ныне покойной певицы Юлии Началовой и экс-футболиста Евгения Алдонина Вера впервые появилась на публике после смерит матери. Девочка приняла участие в концерте, сыграв перед собравшейся публикой на фортепиано.

Алдонин и его супруга Ольга пришла поддержать ее, а записью с концерта Евгений поделился на своей странице в Instagram. На записи юная пианистка сидит за роялем в черном платье и играет грустную, лирическую пьесу.

"Моя любимая и талантливая Доченька! Любим тебя!", — подписала запись Алдонин.

Отметим, что в комментариях поклонники восхитились талантом Веры, оставив множество добрые слова и пожелания.

"Талантливая и сильная духом девочка. Умничка", "Какая хорошая, талантливая и умная девочка. Ей очень повезло, что вы, Евгений, ее отец. Дай Бог, чтобы все было у вас хорошо. Спасибо за это чудесное видео", "С детства трудолюбивая, как и мама с папой!", "Это можно слушать бесконечно… Что же на душе у этой хрупкой сильной девочки? Так хочется обнять ее", "Господи, за что этой прекрасной девочке такая боль? Такая умничка, талантливая. Верочка, мама теперь твой ангел хранитель. Пусть гордится тобой на небесах",  пишут подписчики Алдонина.

Ранее сообщалось, что Вера мужественно и стойко справляется с тяжелой утратой. Не так давно дочка артистки вернулась к учебе в школе, где она учится на «отлично».

Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет от остановки сердца. 11 марта она попала в больницу с жалобами на незаживающую рану на ноге. Врачи диагностировали у нее заражение крови, почечную недостаточность и гангрену, стремительно развивающуюся на фоне ослабленного другими заболеваниями иммунитета. Певицу ввели в медикаментозную кому, однако организм не смог справиться с инфекцией, у Началовой начали отказывать внутренние органы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Был четкий подтекст": в Сети появился фрагмент последнего клипа Юлии Началовой (ВИДЕО) "Был четкий подтекст": в Сети появился фрагмент последнего клипа Юлии Началовой (ВИДЕО)
Афера с откатом: СМИ узнали скандальные подробности истории с квартирой Юлии Началовой Афера с откатом: СМИ узнали скандальные подробности истории с квартирой Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела