Экономика
06 апреля 2019, 07:55 | Автор: Иван Рутов

Названы вакансии в России с зарплатой более 500 тысяч рублей

Названы вакансии в России с зарплатой более 500 тысяч рублей
фото:
Выяснилось, в каких профессиях работодатели готовы платить сотрудникам более полумиллиона рублей в месяц.

Портал по поиску работы hh.ru подготовил рейтинг, в котором приведены профессии, представителям которых работодатели в России готовы платить более 500 тысяч рублей в месяц.

Так, самые высокие зарплаты в Москве предлагаются операционным/генеральным директорам. Специалистам по такому направлению работы необходимо иметь опыт работы не менее шести лет, свободно владеть английским языком, уметь выводить на рынок новые продукты и быть коммуникабельными.

Высокий уровень дохода предлагается соискателям вакансии под названием VP PROD в Туле и директору по информационным технологиям в Москве. 

По сведениям Newinform, доход от ,5 до тысяч могут получить даже удаленно работающие специалисты, в том числе Senior PHP разработчик, PHP Developer (230—300 тысяч рублей) и Golang разработчик (4 тысячи долларов).

Ранее TopNews писал о том, что эксперты назвали самые прибыльные профессии в России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голодец: зарплаты женщин в России составляют всего 70% от окладов мужчин Голодец: зарплаты женщин в России составляют всего 70% от окладов мужчин
В Башкирии врачи роддома публично посмеялись в ответ на слова о своей зарплате (ВИДЕО) В Башкирии врачи роддома публично посмеялись в ответ на слова о своей зарплате (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела