Происшествия
05 апреля 2019, 19:10 | Автор: Иван Рутов

"Вы все подохните": в подмосковной Балашихе у врача ЦРБ случился нервный срыв (ВИДЕО)

"Вы все подохните": в подмосковной Балашихе у врача ЦРБ случился нервный срыв (ВИДЕО)
фото:
Тем временем в Сети недоумевают, зачем "неадекватная терапевт" заявила, что все в больнице сдохнут

Очевидцы сняли на видео, как врач-терапевт городской больницы в Подмосковье 2 апреля выбежала в коридор и начала кричать на коллег. Причем причиной настоящей истерики женщины стал немытый пол в коридоре.

На кадрах записи видно, как женщина поругалась с коллегами в присутствии пациентов. По ее словам, "пол не мылся неделю". На замечание технического персонала о том, что пол мыли утром, женщина начала ругаться и срывать зло на коллегах. Кроме того, врач возмущалась тем, что её довели пациенты.

 «Гепатит сидит с утра, с ночи! У меня три университета, вы не имеете права меня здесь удерживать, ущемлять мои права! Мне работать до 70 лет, вы все подохнете, а я все помощь буду оказывать! Отвалите от меня, вы меня до инфаркта здесь довели!», — говорит врач-терапевт, посоветовав при этом послать запись президенту России Владимиру Путину.

Спустя некоторое время женщина успокоилась и вернулась к приему пациентов. 

Скандальный инцидент прокомментировали в Минздраве Московской области, охарактеризовав поведение медработника как нервный срыв на фоне переутомления. В ведомстве принесли извинение за случившееся.

"Приносим свои извинения за коллегу. Случившемуся будет дана оценка на служебном совещании коллектива больницы", – приводит слова пресс-службы Минздрава "Подмосковье сегодня".

Тем временем в Сети развернулась бурная дискуссия вокруг произошедшего инцидента. Одни считают, что медика нужно понять и простить, другие настаивают на увольнении "неадекватного терапевта".

"Уволить ее. Какая разница, довели или не довели, она на работе, и работает с пациентами, которые тоже перенесли инфаркт и т. д. Нервы держи при себе, не можешь, давай до свидания".

"Врач должен быть сдержан. Да, пациенты бывают разные, в том числе и неадекватные. При таком раскладе — не надо работать врачом. Сам был свидетелем: приемное битком, а врач сидит в телефоне играет. 5 часов просидели. Врачу хотели лицо намылить, но сдержались", — пишут одни.

"Так довели же не пациенты, это и так понятно, довели коллеги и вышестоящее болото с серпентарием, все правильно сделает, коли в прокуратуру отправит усе что положено, привычное болото нужно иногда растрясать динамитными взрывами… не вижу ничего плохого, довели человека, получили “обратку”, — считают сторонники героини ролика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой
«Доктора Франкейштейна» Алену Верди задержали в Краснодаре (ВИДЕО) «Доктора Франкейштейна» Алену Верди задержали в Краснодаре (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела