Происшествия
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 18:20 | Автор: Иван Рутов

Обнищавшая Божена Рынская ищет комнату за 500 рублей в час

Обнищавшая Божена Рынская ищет комнату за 500 рублей в час
фото:
Тем временем журналистка опубликовала архивные снимки Игоря Малашенко на 40-й день со дня смерти.

Сегодня, 5 апреля, для Божены Рынской скорбная дата — исполнилось 40 дней с момента сиуцида её супруга Игорь Малашенко.

В связи с этим Божена опубликовала на своей странице в Instagram снимки из личного архива.

"Сегодня сорок дней, как погиб мой дорогой, любимый, обожаемый муж. Он не выдержал агрессивных атак адвокатов своей бывшей жены, оговоров и бойкота детей, а я проглядела серьёзность его депрессии. Мне надо было сражаться с его депрессией, а не с адвокатами-клеветниками. Я взяла на себя судебный процесс, но я проглядела болезнь Игоря. Я страстно любила и люблю своего мужа. Тоска моя огромна и невыносима", — написала Божена.

После самоубийства Малашенко Божена Рынска осталась практически без средств к существованию. И теперь, по данным СМИ, чтобы справиться с депрессией, женщина решила обратиться к специалисту-психотерапевту.

Однако в этом деле у нее возникла загвоздка, в ее шикарные апартаменты врач приходить отказывается. И теперь для встреч с психотерапевтом она находится в поисках комнаты в районе Патриарших прудов, стоимость которой не должна превышать 500 рублей в час. 

«Друзья, а нет ли у кого свободной комнаты в районе Патриарших не дороже 500 рублей в час, чтобы со мной психотерапевт смог позаниматься? По домам психотерапевты не ходят, а к нему я ездить не могу – мне даже из дома выйти трудно», – обнародовала пост журналистка в своем аккаунте в микроблоге.

В комментариях многие посоветовали журналистке прибегнуть к психотерапии по Skype. «Ну, скайп вполне себе решение. Моя близкая знакомая психотерапевт работает с некоторыми по скайпу. Есть же разные случаи у людей, и кто-то реально не может выйти из дома», — написал один из подписчиков.

Ранее TopNews писал, что Ксения Собчак первой взяла откровенное интервью у Божены Рынке, где скандальной известная журналистка открыто рассказала о своей потере, а также призналась, что хотели и до сих пор хочет уйти вслед за супругом. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Божена Рынска объявила о смене фамилии Божена Рынска объявила о смене фамилии
Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой Взбешенная лживыми нападками, Собчак выложила видео с доказательствами вранья Волочковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела