Происшествия
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Сосо Павлиашвили потерял память после жуткого ДТП

Сосо Павлиашвили потерял память после жуткого ДТП
фото:
Певец рассказал о самом страшном моменте своей жизни.

Сосо Павлиашвили стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В беседе с Борисом Корчевниковым, артист рассказал, как едва не погиб в 1996 году, попав в ДТП, сообщили «Дни.ру». 

Авария случилась после того, как, будучи в Тбилиси, артист встретился со старым другом. Тот предложил певцу пойти в ресторан. После долгих уговоров, артист согласился.

«Зашли туда, а весь Тбилиси сидит там. Половина знакомых, половина незнакомых, которые хотят со мной выпить. Этот парень пошел поздороваться со всеми, когда он пришел, был уже готов – со всеми выпил. Я сказал: "Ты же мне обещал, что не выпьешь". Он за рулем был. А у него новая машина. Он занервничал и сделал еще один круг», – рассказал артист.

Приятель все же сел за руль, пообещав, что не превысит скорость в 30 километров в час, но слово не сдержал.

«Как только я закрыл дверь, он как нажал на газ… А он невменяемый. Он размахнулся и врезался в бордюр. Я ударился головой, открываю глаза – потерял сознание. Пришел в себя – слышу, кругом кричат: "Сосо убили. Сосо застрелили". У меня была травма головы. Я получил страшнейшее сотрясение», – поделился певец.

Павлиашвили вернулся в Москву, но травмы напомнили о себе. По его словам, у певца начались приступы эпилепсии.

«Посттравматическая эпилепсия. Было страшно, потому что, когда я засыпал, у меня это начиналось. Я до сих пор помню эти ощущения, когда что-то сжимает тебя, сверлит тебя. Утром открываешь глаза и не помнишь, кто ты», – откровенничал Павлиашвили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сосо Павлиашвили в Грузии вызовут на допрос по делу об убийстве Сосо Павлиашвили в Грузии вызовут на допрос по делу об убийстве
Певца Сосо Павлиашвили обвинили в организации убийства Певца Сосо Павлиашвили обвинили в организации убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела