Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 12:09 | Автор: Иван Рутов

Вера Брежнева с женой миллионера устроили откровенные съемки на видео

Вера Брежнева с женой миллионера устроили откровенные съемки на видео
фото:
Певица приняла участие в совместной съемке с Еленой Перминовой.

Известная певица и солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева восхитила подписчиков своего Instargam короткой видеозаписью, снятой во время ее совместной фотосессии с известной моделью и женой бизнесмена Александра Лебенева Еленой Перминовой.

В кадре звезды предстают в различных откровенных нарядах. Они не только сексуально двигаются перед камерой, но и веселятся, хорошо проводя время вместе.

"Весна шепчет. Поэтому я в начале апреля сразу на нескольких обложках. Вот как мы снимали нашу обложку … с любимой  Еленой Перминовой…" — рассказала певица.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Комментаторы записи пришли в восторг от совместной работы звезд.

"Вы с Леной нереальные красотки", "Вера! Без ножа режете! Я в восторге. Браво! Как вы все успеваете? В чем секрет? Любовь?", "Вот это ноги", "Куколки", "Этой красотой можно любоваться вечно)", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева удивила дочь неожиданным сюрпризом на 18-летие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Врагу не пожелаешь": Вера Брежнева впервые рассказала о разводе сестры с Цекало (ВИДЕО) "Врагу не пожелаешь": Вера Брежнева впервые рассказала о разводе сестры с Цекало (ВИДЕО)
"Ты посмотри, братан, какой закат": фото Веры Брежневой с "клонами" поразило Сеть "Ты посмотри, братан, какой закат": фото Веры Брежневой с "клонами" поразило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела