Происшествия
Шоу-бизнес
05 апреля 2019, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Был четкий подтекст": в Сети появился фрагмент последнего клипа Юлии Началовой (ВИДЕО)

"Был четкий подтекст": в Сети появился фрагмент последнего клипа Юлии Началовой (ВИДЕО)
фото:
Певица посвятила свою новую работу теме расставания с возлюбленным.

Официальный представитель ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой Анна Исаева разместила в Instagram фрагмент со съемок клипа звезды на песню "Я выбираю".

Съемки видео прошли в июне 2018 года. Исаева рассказала, что работа была посвящена расставанию Началовой с бывшим возлюбленным.

"Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний", — написала Исаева, указав, что 5 апреля 2019 года в Никулинский суд Москвы будет передано свидетельство о смерти Юлии, поэтому судебные процессы с ее участием будут приостановлены на полгода — до вступления в права наследования.

Подписчики Анны в своих комментариях рассказали о том, что им не хватает Юлии в этом мире и попросили Началову выкладывать больше неизвестных видео со звездой.

"Юля — это наше солнышко!! Выкладывайте почаще такие видео…Это счастье", "Светлая память……..Будем помнить, очень жаль", "Спасибо Вам , Анечка .. За любовь и память", — пишут пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что покойную Началову обвинили в корысти и измене мужу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы "Началова оказалась не Началовой": стала известна настоящая фамилия певицы
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела