Происшествия
Шоу-бизнес
04 апреля 2019, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Вырезанное из эфира Первого канала видео "загула" Бадоевой в борделе Амстердама попало в Сеть

Вырезанное из эфира Первого канала видео "загула" Бадоевой в борделе Амстердама попало в Сеть
фото:
Передачу Жанны Бадоевой об Амстердаме пришлось переносить из эфира дважды.

Известная ведущая Жанна Бадоева ради своей новой передачи о путешествиях "Жизнь других" окунулась в голландский мир разврата и наркотиков, посетив в Амстердаме бордели и кофешопы. Однако из-за того, что этому выпуску был присвоен рейтинг "18+" ее вырезали из утреннего эфира Первого канала, и покажут только ночью.

Изначально выпуск планировался о повседневной жизни граждан Нидерландов, однако Бадоева все же решился исследовать ночную жизнь Амстердама. В результате выпуск превратился "горячую" программу о борделях с  "квартала красных фонарей" и кофешопах, где посетители балуются марихуаной. 

Ведущая также не отказал себе в удовольствии "поработать" в борделе, посетив и обследовав комнату одной из работниц секс-индустрии.

"Нам дважды пришлось переносить эфир по Амстердаму, чтобы программу еще раз перемонтировали, поскольку Жанна не ограничилась прогулкой вдоль знаменитых каналов", – приводит "Комсомольская правда" слова своего источника на Первом канале.

Отметим, что передача выйдет в эфир в пятницу, 5 апреля,  без цензуры на сайте Первого канала в 00.15 по мск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда «Орла и решки» Бадоева решила отказаться от гражданства Украины Звезда «Орла и решки» Бадоева решила отказаться от гражданства Украины
Продюсер «Орла и решки» обвинила Жанну Бадоеву во лжи и пригрозила судом Продюсер «Орла и решки» обвинила Жанну Бадоеву во лжи и пригрозила судом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела