Происшествия
04 апреля 2019, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Житель Сочи изнасиловал 5-летнюю падчерицу, убил и пошел спать

Житель Сочи изнасиловал 5-летнюю падчерицу, убил и пошел спать
фото:
Следствие обнародовало жуткие подробности трагедии.

СКР завершил расследование уголовного дела, заведенного на гражднина Азербайджана. Он обвиняется в насилии над пятилетней падчерицей в Сочи и ее убийстве, сообщает издание «Кавказский узел». 

Ранее издание сообщало, что в Сочи вечером 13 марта 2018 года пропал пятилетний ребенок, которого через два дня нашли мертвым. О пропаже сообщил отчим, а затем пропал и он. Беглеца поймали в хостеле в Адлере. Он стал главным подозреваемым в деле об убийстве. Мужчину задержали и заключили под стражу.

Управление Следственного комитета по Краснодарскому краю установило, что в ночь на 13 марта он вместе с пятилетней дочерью своей сожительницы, которая была в больнице, находился дома. Мужчина изнасиловал ребенка, потом ударил несколько раз и ушел спать. Утром обнаружил, что малышка мертва, поэтому отнес ее на берег реки и забросал тело камнями. Потом сообщил соседям, что ребенок пропал.

Теперь мужчине грозит двадцатилетний срок либо пожизненное заключение за насилие и убийство ребенка. Он по-прежнему находистя под стражей, а его дело передано в Краснодарский краевой суд.

Издание уточняет, что семья девочки переехала в Сочи несколько лет назад. Никаких претензий у социальных служб к условиям проживания не было.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трижды за три дня: в подмосковной больнице изнасиловали 7-летнего школьника Трижды за три дня: в подмосковной больнице изнасиловали 7-летнего школьника
В Питере 12-летний школьник неоднократно изнасиловал годовалую сестру В Питере 12-летний школьник неоднократно изнасиловал годовалую сестру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела