Происшествия
04 апреля 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

В Москве из окна отеля выбросили 21 млн рублей, собранных жителями Чечни

В Москве из окна отеля выбросили 21 млн рублей, собранных жителями Чечни
фото:
Инцидент произошел в здании на Патриарших прудах в столице.

В одном из отелей, расположенных на Патриарших прудах в Москве, из окна номера выбросили сумку, набитую деньгами.

Как пишет Telegram-канал Baza, в саквояже находились деньги, собранные жителями расположенного в Чечне села Мартан-Из в сумме 21 миллион рублей. Деньги были отправлены в Москву с курьером по имени Абдул-Али. Для чего именно были собраны деньги, а также их нынешнее местоположение — на текущий момент неизвестно.

По информации авторов канала, когда курьер прибыл в отель для передачи денег контрагентам, его встретили мужчина и женщина. При этом мужчина тут же ударил чеченца электрошокером и вступил в потасовку, отвлекая внимание на себя. В этот момент женщина выбросила сумку с двумя десятками миллионов наличных денежных средств в окно.

Пока злоумышленник дрался с курьером и даже получил от него ранение, его спутница успела спуститься вниз и скрыться с деньгами.

Ее пострадавший приятель попал в больницу, но прибывшим правоохранителям заявил, что ничего ен помнит о случившемся и не знает, зачем женщина забрала сумку.

Правоохранители никак не комментируют инцидент. Официально о случившемся также ничего не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Скоро данные Росстата запретят": Песков не понял, почему россиянам не хватает денег на обувь "Скоро данные Росстата запретят": Песков не понял, почему россиянам не хватает денег на обувь
В Воронеже 130 силовиков повязали банду приспешника вора в законе Плотника (ВИДЕО) В Воронеже 130 силовиков повязали банду приспешника вора в законе Плотника (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела