Происшествия
Спорт
04 апреля 2019, 06:33 | Автор: Иван Рутов

Раздобревший на тюремных харчах Кокорин заплакал в зале суда (ФОТО)

Раздобревший на тюремных харчах Кокорин заплакал в зале суда (ФОТО)
фото:
Внешний вид футболиста питерского "Зенита" вызвал насмешки в соцсетях.

Накануне Пресненский суд российской столицы удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста скандально известным футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, а также Кириллу Кокорину и Александру Протасовицскому. Они останутся под стражей как минимум до 25 сентября.

По время речи судьи о продлении ему и его подельникам меры пресечения за несение побоев, нападающий "Зенита" Александр Кокорин не смог сдержать эмоций и расплакался. Об этом пишет Sport24.

В Сеть просочилась фотография, на которой запечатлено, как Кокорин в сопровождении конвоиров следует в зал суда. Пользователи тут же обратили внимание на то, что Кокорин явно поправился, находясь за решеткой.

Некоторые сравнили его внешность с пианистом Денисом Мацуевым. Также нашлись и те, кто сопоставил его внешний вид до того, как отправиться в СИЗО и через полгода пребывания там.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Life.ru (@liferusport) on

Павел Мамаев сохраняет свою форму и не поправился за это время.

Напомним, что 8 октября 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили две потасовки в центре Москвы, в результате чего от их действий пострадали водитель Виталий Соловчук, чиновник Минтранса Денис Пак и глава НИИ НАМИ Сергей Гайсин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суд оставил под арестом Кокорина и Мамаева: в Сети появилось видео из зала суда Суд оставил под арестом Кокорина и Мамаева: в Сети появилось видео из зала суда
Обнародована дата суда над Кокориным и Мамаевым Обнародована дата суда над Кокориным и Мамаевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела