Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 19:13 | Автор: Иван Рутов

"На почве алкоголя пошло": брат Кузьмина ответил на слухи о раке

"На почве алкоголя пошло": брат Кузьмина ответил на слухи о раке
фото:
В конце марта артист был замечен в московском онкологическом центре, чем дал повод для беспокойства.

63-летний рок-музыкант Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал его брат Александр Кузьмин после того как пообщался с женой брата Светланой.

Александр отметил, что пара не устраивала пышную свадьбу, а просто расписались. По его словам, это произошло около 2 месяцев назад.

Помимо этого брат артиста рассказал, что Кузьмин лечится от онкологического заболевания. По словам Александра, он не общался со звездным родственником несколько недель. После того, как Александру удалось дозвониться до супруги музыканта, она так и не сказала ему, как чувствует себя Владимир Кузьмин.

"Возможно, меня просто не хотят расстраивать. Володя — мой любимый брат, я за него переживаю. Она (Светлана — прим.ред.) сказала, что Володя почувствовал себя нехорошо, обратился к врачам. Намеками говорила. То ли обследования ему делали, то ли процедуры, точно не понял", — сказал Александр.

Брат Кузьмина добавил, что Владимир не жаловался ему на здоровье. Однако сам музыкант однажды признался, что испытывает сильные боли в позвоночнике после концертов, число которых в месяц может достигать двух десятков.

Брата Кузьмина подчеркнул, что диагноз врачей ему не озвучили, но артист не любит говорить о здоровье. Тем более, что новая жена теперь 24 часа с ним рядом. 

"Сказал, что все нормально, что не пьет, спортом занимается, все отлично. И мне советовал тоже спортом заняться. То есть он был не в запое, ничего такого. Я надеюсь, что сведения про рак — это вранье. Скорее на почве алкоголя с ним что-то пошло, а раздули…", — заявил брат Кузьмина.

Ранее TopNews писал, что Владимир Кузьмин не так давно был замечен в одном из московских онкоцентров. Сразу же поползли слухи, что у звезды рак и он сейчас проходит курс химиотерапии. Сам музыкант по этому поводу чуть позже заявил, что благодарен всем, кто волнуется о его здоровье, но с ним все в порядке. Отметим, что Кузьмин с журналистами не общается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: 63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на молодой избраннице СМИ: 63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на молодой избраннице
У 64-летнего Владимира Кузьмина заподозрили рак У 64-летнего Владимира Кузьмина заподозрили рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела