Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 18:22 | Автор: Иван Рутов

Киркорову предложили пост вице-президента

Киркорову предложили пост вице-президента
фото:
Киркорову предложили стать вице-президентом Евровидения.

Поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову предложили должность вице-президента музыкального конкурса «Евровидение». С такой инициативой выступил член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Манукян уверен, что Филипп Киркоров достойно справится с этой ответственной задачей. Кроме того кандидатуру Киркорова поддерживает латвийское объединение «Новое согласие». Манукян заявил, что в случае победы он готов предложить Филиппу Киркорову занять пост вице-президента музыкального конкурса. 

«Он человек с огромным опытом, в том числе в организационном плане. Безмерно любит Евровидение, много раз участвовал в качестве продюсера в этом конкурсе», – сказал Манукян.

Парламентарий также считает, что назначение Киркорова позволит Евровидению оставить в прошлом политические скандалы. Ведь в скором времени в правилах Евровидения могут произойти изменения. Это связано с тем, что в руководстве конкурса может быть назначен новый президент. В настоящее время в качестве одной из кандидатур на высокий пост выдвинули Манукяна.

По мнению эксперта, нынешнее руководство конкурса не в силах решить все эти проблемы. "Достаточно вспомнить победу Джамалы вместо Лазарева и проведение "Евровидения" в Киеве вместо Москвы, что привело к отказу Украины пригласить участника от России. Не сомневаюсь, что мы вместе с Филиппом Киркоровым сможем вернуть "Евровидению" доброе имя", – резюмировал эксперт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ "Не ваш день": мерзкий скандал с Киркоровым и Жасмин на похоронах Началовой стал достоянием СМИ
Киркорова раскритиковали в Сети за видео с дня рождения дочки Тимати Киркорова раскритиковали в Сети за видео с дня рождения дочки Тимати
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела