Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 18:25 | Автор: Иван Рутов

Екатерина Андреева призналась в нездоровой любви к "Наполеону" эпохи Инков

Екатерина Андреева призналась в нездоровой любви к "Наполеону" эпохи Инков
фото:
Телеведущая еле сдержалась, чтобы не "ограбить" выставку с золотом Инков.

В Российском Этнографическом музее в Санкт-Петербурге проходит выставка под названием «Золото империи инков: Бог. Власть. Вечность. 2000 лет великой цивилизации».

Известная телеведущая Екатерина Адреева стала одной из звездных посетительниц этой выставки, о чем оповестила подписчиков на своей странице в Instagram.

Звезде ТВ настолько понравились некоторые экспонаты, что она еле сдержала себя, чтобы не забрать себе. Телеведущая призналась, что с удовольствием надела бы на себя эти золотые украшения и «пошла блестеть».

"Единственная возможность примерить #золотоинков прислониться к витрине.Я даже не думала,что я такая сорока! Обычно я совершенно спокойно и без трепета в сердце и кошельке прохожу мимо витрин с золотом-брУльянтами. Не интересуюсь. Не мой фетиш. А тут #золото пленило меня и пропадаююююю яяя, фффсё бы себе забрала,особенно милого малыша-сумочку,шапку,вдохновившую Наполеона,бусы и ещё бусы и ещёёё… И не чахла я бы над этим златом,как Царь Кощей ,а нацепила бы все лучшее сразу и пошла блестеть по закоулочкам.В сториз был подробный отчёт об этой золотой лихорадке,а здесь -чуть-чуть красоты. Ну почему я не инка? У меня только золотые ботиночки", — написала Андреева.

Ранее 57-летняя Андреева продемонстрировала подписчикам свою любовь ко всему золотому, примерив молодежную «золотую» куртку в Дубае, дополнив свой образ дырявыми джинсами и босоножками на высоком каблуке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Обрекла его на смерть": Запашный дал ответ на истерику телеведущей Андреевой (ВИДЕО) "Обрекла его на смерть": Запашный дал ответ на истерику телеведущей Андреевой (ВИДЕО)
"Я плачу": Андреева разревелась и гневно прошлась по Запашному после жестокого убийства "Я плачу": Андреева разревелась и гневно прошлась по Запашному после жестокого убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела