Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 12:05 | Автор: Иван Рутов

"Злые, завистливые упыри": Панин рассказал, за что презирает россиян

"Злые, завистливые упыри": Панин рассказал, за что презирает россиян
фото:
Скандально известный актер обрушился с гневной критикой в адрес соотечественников.

Известный отечественный актер-скандалист Алексей Панин обрушился с критическими высказываниями в адрес соотечественников и назвал россиян "самыми злыми людьми в мире".

Своими негативными мыслями артист поделился в своем Instagram, поразившись реакцией жителей РФ на смерть известной актрисы Натальи Крачковской.

"Почему в России живут самые злые люди в мире?… Откуда столько злости!!!! Злости к человеку которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире! Отдельные ******** конечно есть везде, но что бы вся нация сошла с ума это уму не постижимо! Злые, завистливые упыри", — негодует он.

По мнению Панина, россияне равнодушны к чужой беде. При этом они отчаянно ненавидят все вокруг.

"Они оставляют сотни тупых комментариев под постом с голой ж*** в Инстаграме, а глядя в глаза умирающей девочки, которой нужна помощь, делают вид что их это не касается! Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!", — сделал вывод Панин.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Алексей Панин (@alexeypanin777) on

В комментариях к публикации юзеры принялись рассуждать о том, что не так с соотечественникам.

"Просто всех нормальных поистребляли с 1917 года", "Система делает людей злыми", "К сожалению Алексей трудно с тобой в этом случае не согласиться, есть конечно и добрые и порядочные и неглупые люди, но пока сильный перевес в стране злобных жёлчных гоблинов", — отметили фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Панин признался в ненависти к россиянам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Грязная, уголовная, гомофобная страна»: Панин признался в ненависти к России «Грязная, уголовная, гомофобная страна»: Панин признался в ненависти к России
"Хорохорился до последнего": Панин раскрыл подробности последних дней жизни Этуша "Хорохорился до последнего": Панин раскрыл подробности последних дней жизни Этуша
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела