Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2019, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Команду КВН впервые в истории игры сняли с сезона из-за участия в шоу Галкина (ВИДЕО)

Команду КВН впервые в истории игры сняли с сезона из-за участия в шоу Галкина (ВИДЕО)
фото:
Коллектив команды "Актеры" из Санкт-Петербурга был удален из состава участников 1/4 финала КВН "Высшей лиги".

Команда КВН "Актеры" из Санкт-Петербурга впервые в истории игры удалена из состава участников 1/4 финала КВН "Высшей лиги". Такое решение было принято руководством компании "ТТО АМиК". А поводом для столь сурового вердикта стало участие артистов в шоу "Лучше всех" на "Первом канале", ведущим которого является Максим Галкин.

"Команда КВН "Актёры" крайне некорректно оповестила нас о своём желании, отправив письмо в пятницу вечером, притом, что эфир должен был состояться уже в субботу (то есть уже после того, как съемка была проведена). Редакторов программы "Лучше всех" команда заверила, что участие коллектива в съемках проекта уже согласовано с ООО "ТТО АМИК"… Суть нашей претензии лежит не в юридической, а этической плоскости", — говорится в комментарии на сайте КВН.

При этом отмечается, что команда осталась в "Высшей лиге", а также коллектив может подать заявку на музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2019" и поучаствовать в Фестивале команд КВН в Сочи в следующем году.

В итоге руководство ООО «ТТО АМиК» пригласило команду КВН «Волжане» продолжить участие в сезоне и занять освободившееся место в третьей игре этапа 1/4 финала «Высшей лиги».

Свою позицию в этом конфликте также выразили сами "Актеры".

"Нам поступил звонок от Первого канала, с передачи "Лучше всех", с просьбой подыграть маленькому участнику как команда КВН "Актеры". Бесплатно. Мы рассуждали, что раз звонок с Первого канала и нас просят приехать как команду КВН, значит, проблем нет и все это официально, потому что для нас Первый канал и КВН -это одно и то же. Однако потом выяснилось, что никто ничего ни с кем не согласовывал", — пожаловались представители команды.

"Актеры" отметили, что ситуация их очень расстроила, так как попасть в Высшую лигу стоило коллективу огромных трудов.

"Нам даже в голову не пришло, чем все это обернется. Друзья, если кто-то ищет какую-то подоплеку в этой истории, то ее нет", — добавили юмористы.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Галкин рассказал Басте о своем конфликте с Александром Масляковым, когда нелицеприятно высказался в адрес Маслякова-младшего. По мнению юмориста телеведущий достиг популярности только за счет знаменитого отца.

В связи с этим в Сети заговорили о том, что ситуация с командой "Актеры" может быть связана с ссорой двух именитых телеведущих главного канала страны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новая звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева впервые рассказала, как попала в шоу (ВИДЕО) Новая звезда "Уральских пельменей" Ксения Корнева впервые рассказала, как попала в шоу (ВИДЕО)
Директор Киркорова, Галкин и сам Филипп отреагировали на обвинения в "заказе" убийства поп-короля Директор Киркорова, Галкин и сам Филипп отреагировали на обвинения в "заказе" убийства поп-короля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела