Происшествия
Спорт
02 апреля 2019, 06:48 | Автор: Иван Рутов

Хавбек Алан Дзагоев покинет ЦСКА: его не устроил новый контракт

Хавбек Алан Дзагоев покинет ЦСКА: его не устроил новый контракт
фото:
Источники в клубе указывают на конфликт из-за денег.

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев покинет клуб уже будущим летом. Об этом сообщает «Газета.ру»  со ссылкой на Sport Inside. Произойдет это в ближайшее трансферное окно.

Причиной ухода станет контракт, предложенный армейцу руководством клуба, с условиями которого Дзагоев не согласился. По словам источника, зарплата полузащитника по нему равна зарплате, которую обычно получают игроки дубля. По внутренней информации, хавбек уйдет от армейцев в статусе свободного агента.

Кроме того, управление столичного клуба предложило Дзагоеву проходить восстановление после травмы крестообразных связок колена, которую он получил в товарищеском матче, на свои деньги, начиная с лета этого года.

Дзагоев получил травму в минувшем феврале в матче против испанского «Картахена». Из-за полученного повреждения игрок вынужден пропустить остаток сезона.

Напомним, что Дзагоев пополнил ряды ЦСКА осенью 2007 года. В этом сезоне он уже провел одиннадцать матчей в составе команды и сделал одну результативную передачу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Алан когда выпьет, слетает с катушек": от футболиста Дзагоева ушла жена "Алан когда выпьет, слетает с катушек": от футболиста Дзагоева ушла жена
ЦСКА - "Урал", счет 1:0 принес гол Дзагоева (ВИДЕО) ЦСКА - "Урал", счет 1:0 принес гол Дзагоева (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела