Происшествия
Шоу-бизнес
01 апреля 2019, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Муж Марии Порошиной обвинил актрису в неверности

Муж Марии Порошиной обвинил актрису в неверности
фото:
Древнов обвинил Порошину в изменах и «нагулянном» ребенке.

За 17 лет брака с актером Ильей Древновым Мария Поршина родила трех дочек. Сейчас Серафиме 13 лет, Аграфене девять, а Глафире всего три года.

Однако Древнов засомневался в своем отцовстве в связи с рождением последнего сына Порошеной. Ведь на момент развода она была уже на третьем месяце беременности.

На данным издания StarHit, актер даже обратился в марте в Тушенский суд Москвы с иском к Марии Порошиной, однако он не был принят к рассмотрению, так как составлен был в ошибкой. Древнов не указал, в отцовстве над каким ребенком мужчина сомневается.

"Заявление истцом составлено некорректно, поэтому его возвратили. Он не указал, в отцовстве над какими именно детьми сомневается. У Ильи Юрьевича есть 15 дней, чтобы исправить ошибки", – рассказали в пресс-службе суда изданию.

По теории вероятности «сомнительным» ребенком может быть Глафира, поскольку была рождена последней и к тому моменту отношения у пары уже могли начать портиться.

В январе Мария Порошина родила долгожданного сына. Мальчик появился на свет в одном из столичных перинатальных центров, его назвали Андреем. Мария Порошина не говорит, кто его отец, утверждая, что возлюбленный живет за границей, а в России бывает наездами. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Мария Порошина опубликовала фото с новорожденным сыном Актриса Мария Порошина опубликовала фото с новорожденным сыном
Актриса Мария Порошина родила пятого ребенка Актриса Мария Порошина родила пятого ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела