Происшествия
Шоу-бизнес
31 марта 2019, 16:54 | Автор: Иван Рутов

Исхудавшая звезда "Уральских пельменей" Ярица напугал фанатов болезненным видом (ВИДЕО)

Исхудавшая звезда "Уральских пельменей" Ярица напугал фанатов болезненным видом (ВИДЕО)
фото:
Участник шоу "Уральские пельмени" Максим Ярица предстал перед поклонниками сильно похудевшим.

Популярный коллектив шоу "Уральские пельмени" продолжает свою бурную гастрольную деятельность, изредка делая перерывы на запись новых номеров.

Так, сразу после премьеры концертов "Против Ома нет приема" и "Бубновый ТЮЗ", которые в начале апреля юмористы сначала обкатают на сцене родного Екатеринбурга, а затем представят под запись телевизионщиков СТС в столичном БКЗ "Космос", шоу снова отправится по городам и весям России.

Очередной тур "Уральских пельменей" пройдет с 30 апреля по 4 мая по Среднему Поволжью и захватит пять городов — Самару, Ульяновск, Пензу, Саратов и Волгоград.

По традиции в официальном Instagram коллектива приглашение на концерты делает кто-то из участников "УП". На этот раз к поклонникам из Ульяновска — родины Владимира Ильича Ленина, обратился Максим Ярица, причем судя по всему в образе "боевой подруги" вождя мирового пролетариата Надежды Константиновны Крупской.

"Приглашение «3 в 1»: — восхитимся работой гримеров, — насладимся актерским талантом Максима Ярицы — и отправим приглашение в УЛЬЯНОВСК!", — гласит подпись к ролику.

Однако некоторых поклонников "Уральских пельменей" настолько впечатлила работа гримеров, что они всерьез забеспокоились здоровьем участника шоу — уж слишком Максим Ярица выглядел на кадрах исхудавшим и осунувшимся. Кто-то предположил, что причиной болезненного вида юмориста стали переживания артиста по поводу раскола в коллективе.

"Максим так сильно похудел, что так?", "Мне тоже показалось — очень похудел, даже осунулся", "Переживают трудные времена распада", — заволновались поклонники.

Напомним, как ранее писал Topnews, недавно получил травму на хоккейном матче другой участник шоу — Сергей Исаев, а еще одна звезда "УП" Илана Юрьева была вынуждена отказаться от отпуска из-за болезни дочери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты "Предателя" Рожкова поздравили "Уральские пельмени" и осудили фанаты
"Уральские пельмени" терпят друг друга по контракту: что происходит с любимым шоу? "Уральские пельмени" терпят друг друга по контракту: что происходит с любимым шоу?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела