Происшествия
Шоу-бизнес
30 марта 2019, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Отец униженной на концерте Леонтьева девочки заступился за дочь (ВИДЕО)

Отец униженной на концерте Леонтьева девочки заступился за дочь (ВИДЕО)
фото:
На концерте в Санкт-Петербурге артист вырывал цветы из рук поклонников и бросал охране.

На концерте звезды советской эстрады Валерия Леонтьева 19 марта в Санкт-Петебурге зрители заметили нестандартное поведение певца, которому исполнилось 70 лет. Он вырывал из рук поклонников цветы и бросал охране. Та, в свою очередь, вела себя так, что вызвала возмущение поклонников.

Один из неприятных эпизодов шоу попал на видео и в соцсети. Школьница попыталась подарить певцу цветы, когда Леонтьев вышел зал во время песни. Но ее грубо усадил на место охранник.

За девочку заступился отец, который просмотрел видео с оттолкнувшим ребенка крепким мужчиной и пообещал обратиться за помощью в соответствующие органы, сообщает DayOnline

«Охранник жестко схватил, оттолкнул дочь, она испугалась. Все разговоры о том, что ребенок был один и бегал по залу, не соответствуют действительности. Дочь пришла с бабушкой. Они оба были шокированы, удовольствия от концерта из-за этого не получили. Я связался с директором артиста, который пытался объяснить, что по залу было нельзя ходить, вставать — тоже. Перед нами никто не извинился», — рассказал разгневанный мужчина.

Как пишет СтарХит, мужчина собирает сведения очевидцев.

«Я пообщаюсь со свидетелями, которые также были на концерте. Соберу информацию, потом думаю обратиться к уполномоченному по правам ребенка», — отметил мужчина.

Представитель Леонтьева заметила, что девочка находилась в опасности, а охранник выступил спасителем. Школьницу якобы выхватили из толпы и усадили на свободное место для охраны.

«Люди бывают разные: и прыгают, и целоваться лезут. Он же не просто вышел в зал, он с песней идет, у него сценарий, у него определенное время, за которое он должен вернуться. Охрана об этом знает и контролирует это, но чтобы грубо кого-то отшвырнуть, такого никогда не было. Он, скорее всего, просто усадил ее на место, ограничив доступ к артисту», — пояснил директор Леонтьева Борис Чигирев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Обезвредившего" девочку с цветами на концерте Леонтьева охранника затравили в Сети (ВИДЕО) "Обезвредившего" девочку с цветами на концерте Леонтьева охранника затравили в Сети (ВИДЕО)
70-летний Валерий Леонтьев планирует завести ребёнка от суррогатной матери 70-летний Валерий Леонтьев планирует завести ребёнка от суррогатной матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела