Происшествия
Шоу-бизнес
29 марта 2019, 13:53 | Автор: Иван Рутов

В Китае российская модель попала в реанимацию из-за ошибки врачей

В Китае российская модель попала в реанимацию из-за ошибки врачей
фото:
Медики диагностировали у россиянки ветряную оспу, тогда как в действительности она страдала от другого недуга.

По информации Rambler в Китае по вине местных врачей едва не умерла 21-летняя российская модель Алиса Митрова из Ростовской области.

Состояние здоровья девушки неожиданно ухудшилось 25 марта 2019 года. Она была доставлена в больницу в бессознательном состоянии, и медики диагностировали ветряную оспу.

На следующий день стало очевидно, что поставленный диагноз неверен, и лишь повторное исследование выявило серьезную инфекцию, поражающую оболочки головного и спинного мозга — бактериальный менингит.

В результате должного лечения девушка пришла в сознание и выкарабкалась из тяжелого состояния, но медики пока не разрешают ей вернуться в Россию.

Отмечается, что новый диагноз Алисы не покрывается оформленной моделью страховкой, из-за чего родителям девушки выставили счет за ее лечение в размере примерно 336 тысяч рублей.

Ранее TopNews писал о том, что победительница конкурса "Мисс Москва" впервые в истории лишилась титула и короны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Режиссер "Весны на Заречной улице" Марлен Хуциев попал в реанимацию Режиссер "Весны на Заречной улице" Марлен Хуциев попал в реанимацию
СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры СМИ: Началова попала в реанимацию после конфликта с бывшим мужем из-за квартиры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела