Происшествия
Спорт
29 марта 2019, 12:09 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось фото страшной травмы Загитовой, с которой ей пришлось выступать на соревнованиях

В Сети появилось фото страшной травмы Загитовой, с которой ей пришлось выступать на соревнованиях
фото:
Снимок опубликовали в фанатском сообществе фигуристки.

В фанатском Instagram, посвященном деятельности известной фигуристки Алины Загитовой, появился снимок серьезной травмы, которую спортсменка получила в конце прошлого года.

На снимке представлен жуткого вида ожог, который Загитова получила из-за компресса с димексидом. С такой травмой олимпийская чемпионка участвовала в показательных прокатах в Саранске.

"Сложно представить, как давались ей тренировки и соревнования. Комментарии тут излишни.  С каким же ДОСТОИНСТВОМ она это все пережила! Наш герой! Спасибо! Береги себя, пожалуйста!" — пишут авторы публикации, отмечая, что Загитова разрешила им публиковать снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Fan(@teamzagitova) on

Подписчиков аккаунта восхитила мужественность Алины.

"Это для нас может показаться не особо серьезным, лег на диван и даешь покой ноге. А Алине с этим каждый день нужно было тренироваться не давая заживать. Алина вызывает уважение!", "Она просто богиня",  "Это ооочень жестко. Ух, спортсмены — бесстрашные люди", — пишут юзеры.

Алина Загитова откатала откатала показательную программу "Лара Крофт" в декабре 2018 года, заняв в итоге только пятое место.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чемпионат мира по фигурному катанию 2019, женщины, результаты: Загитова победила, Медведева - третья (ВИДЕО) Чемпионат мира по фигурному катанию 2019, женщины, результаты: Загитова победила, Медведева - третья (ВИДЕО)
СМИ узнали, как и сколько зарабатывает Алина Загитова СМИ узнали, как и сколько зарабатывает Алина Загитова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела