Происшествия
Шоу-бизнес
28 марта 2019, 16:47 | Автор: Иван Рутов

На шоу Малахова раскрыли страшный диагноз матери девочки-маугли

На шоу Малахова раскрыли страшный диагноз матери девочки-маугли
фото:
Около полгода назад на мать девочки напали с ножом, в результате чего та получила серьезные повреждения.

На шоу Андрея Малахова "Пямой эфир" стали известный новые подробности резонансного дела о девочке-маугли, обнаруженной в замусоренной квартире в Москве. На программу пришла представительница матери девочки Ирины Геращенко, правозащитница Светлана Соломатина.

По ее словам, Ирины Геращенко серьезно больна. Выяснила она это во время посещения свой подопечной в СИЗО. В ходе разговора в ней Геращенко рассказала о жутком инциденте с черными риелторами. Соломатина пришла к выводу, что эта история имеет право на жизнь.

Соломатина рассказала, что около полгода назад на мать девочки напали с ножом, в результате чего та получила серьезные повреждения.

"На нее было совершено нападение как раз человеком из этой компании. Его личность установлена, но в интересах следствия пока не разглашается. Ей была причинена достаточно тяжелая травма. У нее после этой травмы проблемы со слухом, был задет зрительный нерв. Это было в 17-м году, врачи, которые первичное обследование ее проводили, предупредили, что отсроченные последствия травмы – опухоль головного мозга. Сейчас еще у Ирины не было возможности пройти обследование", – рассказала Светлана Соломатина.

Ранее в программе "Прямой эфир" телеканала "Россия 1" рассматривался подобный вариант развития событий.

Теперь правозащитница намерена просить следователей назначить соответствующую экспертизу, ведь подтверждение диагноза может серьезно повлиять на исход дела.

В свою очередь, эксперты в студии выразили мнение о том, что опухоль мозга могла спровоцировать психическое расстройство у женщины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве в замусоренной квартире погиб семилетний мальчик-маугли В Москве в замусоренной квартире погиб семилетний мальчик-маугли
Мать «девочки-Маугли назвала свой арест «провокацией» Мать «девочки-Маугли назвала свой арест «провокацией»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела