Политика
Происшествия
28 марта 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

Порошенко получил оплеуху от своих солдат (ВИДЕО)

Порошенко получил оплеуху от своих солдат (ВИДЕО)
фото:
Глава государства попросил отключить камеры на встрече со спецназовцами.

Действующий президент Украины Петр Порошенко оказался в неловкой ситуации во время встречи с бойцами подразделения спецназначения «Азов».

На видео заметно, что военные проигнорировали приветствие Порошенко «Слава Украине!», но отсалютовали командиру полка, сообщает телеканл ТВЦ со ссылкой на издание «Вести.Украина». 

На встрече первым вопросом, ответа на который захотели спецназовцы, касался коррупции в армии, а также следствия в отношении уволенного первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского. Однако вместо ответа глава государства попросил выключить камеры.

В Сети видео разместил украинский журналист Сергей Иванов. Он рассказал, что Порошенко запретил появляться на передовой любым кандидатам в президенты страны. На самом деле, никто, кроме действующего лидера, на встрече с военными замечен не был.

В итоге, после разговора с Порошенко бойцы «Азова» рассказали, что не получили вразумительных ответов от главы государства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Бронежилет заправил в трусы": соцсети высмеяли  фото Порошенко в церкви "Бронежилет заправил в трусы": соцсети высмеяли фото Порошенко в церкви
Раскрыт «запасной план» Порошенко на случай провала на выборах Раскрыт «запасной план» Порошенко на случай провала на выборах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела