Политика
Происшествия
28 марта 2019, 06:38 | Автор: Иван Рутов

"Бронежилет заправил в трусы": соцсети высмеяли фото Порошенко в церкви

"Бронежилет заправил в трусы": соцсети высмеяли  фото Порошенко в церкви
фото:
В кадре президент запечатлен в одном из храмов Тернополя.

Украинский журналист Александр Дубинский опубликовал в своем Facebook очередной неудачный снимок президента страны Петра Порошенко.

В кадре лидер Украины запечатлен в одном из храмов в Тернополе. Руки Порошенко при этом сложены под животом так, что создается впечатление "беременности" президента.

Комментаторы Дубинского с иронией отреагировали на увиденное.

"Бронежилет заправил в трусы", "Когда вынашиваешь томос", "Украл заповедь "не укради"", "Украл кадило", "Уже западные стилисты в шоке. И не понимают, почему ему не шьют индивидуальный костюм по фигуре", — пишут юзеры.

Внешний вид и странные ракурсы Порошенко регулярно становятся предметом обсуждений в СМИ и соцсетях. Недавно TopNews писал о том, что украинского президента высмеяли на снимке, где рядом сним запечатлена пятилитровая бутыль с водой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко отказался "варить кашу" и "бегать на рыбалку" с Путиным Порошенко отказался "варить кашу" и "бегать на рыбалку" с Путиным
"Она затормозила": Порошенко обвинил Россию в проблемах киевского метро "Она затормозила": Порошенко обвинил Россию в проблемах киевского метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела