Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 19:33 | Автор: Иван Рутов

«Это деменция чистой воды»: бывший муж Татьяны Васильевой резко высказался на ее слова о его изменах

«Это деменция чистой воды»: бывший муж Татьяны Васильевой резко высказался на ее слова о его изменах
фото:
Бывший муж Татьяны Васильевой заподозрил, что у актрисы началась деменция.

Актер Георгий Мартиросян стал вторым супругом актрисы Татьяны Васильевой. Несмотря на то, что пара считалась одной из самых ярких в отечественном кинематографе, супруги развелись в 1995 году. Кроме сцены их теперь ничего не связывает. Однако последние откровния Васильевой повергли у шок Мартиросяна. 

Так, несколько недель назад в шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой актриса призналась, что на протяжении 16-ти лет встречалась с бизнесменом Арифом Алекперовым, причем отношения были скрытыми. Ведь на тот момент она была замужем за Мартиросяном.

Комментируя ситуацию, Мартиросян заявил, что Васильева, вероятно, страдает деменцией и посоветовал ей меньше ходить по телешоу.

«Она с ума сошла! Я даже не хочу это комментировать. Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды. Спросите у нее: зачем она это делает? Для меня самого это было откровением. Может, она просто захотела заработать денег? Наверное, так и было. Мы играем вместе в спектакле, поэтому видимся часто. Но я эту тему поднимать не буду. Никто же ее не тянул за язык. Я смотрел эту передачу и был в ужасе», — заявил Мартиросян, добавив, что подобные откровения могут разрушить их с Васильевой отношения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Подхрюкивающие сателлиты" и реакция министра Васильевой: чем запомнилось послание Путина (ФОТО, ВИДЕО) "Подхрюкивающие сателлиты" и реакция министра Васильевой: чем запомнилось послание Путина (ФОТО, ВИДЕО)
Татьяна Васильева раскрыла главный "Секрет на миллион": актриса 16 лет жила двойной жизнью Татьяна Васильева раскрыла главный "Секрет на миллион": актриса 16 лет жила двойной жизнью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела