Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 08:27 | Автор: Иван Рутов

"Слева — бегемот": британские СМИ посмеялись над Волочковой за неумелый фотошоп (ФОТО)

"Слева — бегемот": британские СМИ посмеялись над Волочковой за неумелый фотошоп (ФОТО)
фото:
Зарубежные журналисты нашли снимок, на котором российская балерина переборщила с применением графического редактора.

Журналисты британского таблоида The Sun опубликовали материал, в котором фигурирует снимок российской балерины Анастасии Волочковой, сделанный ей на Мальдивах.

Авторы публикации указали на то, что блондинка явно перестаралась с обработкой снимка в своем стремлении визуально уменьшить свои бедра: желание сделать пропорции ее фигуры идеальными привело к тому, что на заднем фоне "поплыл" горизонт, и этот факт с головой выдал применение фотошопа на снимке.

Примечательно, что в своем материале издание на называет имени россиянки и. судя по всему, даже не подозревает о ее популярности на родине.

В статье подчеркивается, что практически все пользователи в той или иной степени используют фильтры и редакторы изображений, но снимки, подобные фотографии Волочковой, буквально выводят понимание редактирования "на новый уровень".

Отметим, что Волочкову уже не раз уличали в редактировании своих фото. Так, в Сети вирусную популярность приобрело фото балерины с бегемотом, котором Анастасия, скорее всего, пыталась уменьшить себе щеки редактором изображений. Но на самом деле получилось какое-то деформированное лицо на фоне неестественно искаженной клетки.

Интернет-пользователей изрядно позабавил этот снимок и они принялись упражняться в остроумных подписях к фото. Пожалуй, самым безобидным из них стал комментарий "Слева — бегемот".

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова пожаловалась на наглое поведение Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкову обвинили в пиаре на смерти Началовой Волочкову обвинили в пиаре на смерти Началовой
Волочкову, Собчак и Малахова допросят по делу об убийстве Волочкову, Собчак и Малахова допросят по делу об убийстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела