Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки

Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки
фото:
Журналисты "России 1" снимали выпуск еще при жизни артистки и закончили его буквально за несколько часов до ее смерти.

16 марта скончалась певица Юлия Началова. Позднее в эфир "России 1" вышла передача "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, посвященный памяти артистки.

Как выяснилось, сотрудники телеканала снимали выпуск еще при жизни артистки и закончили его буквально за несколько часов до смерти певицы. По задумке редакторов он должен был быть выйти для ее поддержки. Однако вместо выпуска о надежде на спасение вышла передача в память о Началовой.

Известно, что в съемках шоу приняли участие родители артистки, не сумевшие сдержать своих эмоций. Так, мама Началовой расплакалась и ушла со съемочной площадки, а ее отец Виктор, продержавшись немного дольше, попросил прекратить съемку из-за того, что ему было тяжело продолжать разговор.

Известный факт, что официальный представитель Началовой Анна Исаева долгое время отрицала критическое состояние здоровья Юлии, но при этом анонсировала новый выпуск ток-шоу Малахова буквально за считанные часы до печального известия.

После известия о смерти отец Началовой дал первый комментарий о трагическом событии в семье. Виктор Началов тогда отметил, что беда началась с невинного с виду повреждения ноги, а закончилось заражением крови и смертью.

Нелегкую задачу рассказать о случившемся единственной дочери артистки Вере взял бывший муж Началовой – футболист Евгений Алдонин.

Как ранее писал Topnews, уже после смерти Юлии Началовой выяснилось, что невостребованная шоубизнесом певица испытывала серьезные материальные трудности и соглашалась на любую работу, не брезгуя даже небольшими гонорарами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Выступала за любые деньги": назван размер заработков Юлии Началовой "Выступала за любые деньги": назван размер заработков Юлии Началовой
Стала известна предсмертная просьба Юлии Началовой Стала известна предсмертная просьба Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела