Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 12:10 | Автор: Иван Рутов

В страшной аварии в Одессе погибла родственница Сильвестра Сталлоне

В страшной аварии в Одессе погибла родственница Сильвестра Сталлоне
фото:
У молодой женщины остались двое детей.

В минувшие выходные в украинской Одессе произошло страшное ДТП, в результате которого погибла дальняя родственница известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Жертвой аварии стала 33-летняя дочь известного бизнесмена Валерия Кравченко Виктория. Молодая женщина владела в Одессе клиникой пластической хирургии "Доктор Моцарт", а до этого в ее распоряжении также был отель "Моцарт", расположенный в центре города.

Отец Виктории Валерий приходится племянником матери Сильвестра Сталлоне Жаклин и поддерживал с ней отношения. В 2003 году женщина даже навещала мужчину в украинском городе.

У погибшей в ДТП Виктории Кравченко осталось двое детей.

Известно, что на момент аварии женщина ехала в качестве пассажирки автомобиля BMW X6, за рулем которого находился 22-летний Шамиль Гаджиев — отпрыск хозяина ночного клуба возле Аркадии Газанфара Гаджиева. Родной брат молодого человека Рамил является чемпионом мира по боксу.

По словам очевидцев, авария произошла в результате гонки, которую устроил Гаджиев с водителем Porshe, который, к слову, также является сыном известного бизнесмена.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются правоохранители. О судьбе молодого водителя-гонщика ничего не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Двое россиян погибли на острове Пхукет в Таиланде Двое россиян погибли на острове Пхукет в Таиланде
Пятеро взрослых и трое детей погибли в страшном пожаре на Кузбассе Пятеро взрослых и трое детей погибли в страшном пожаре на Кузбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела