Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

"Готов дать премию": Разин пообещал 5 млн тому, кто "разобьет рожу" Шнурову

"Готов дать премию": Разин пообещал 5 млн тому, кто "разобьет рожу" Шнурову
фото:
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин опубликовал резонансный пост в Instagram.

Продюсер мегапопулярной в 90-х группы "Ласковый май" Андрей Разин написал в своем Instagram гневный пост в адрес лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова.

Негодование Разина вызвал эфир на канале “Z+” от 18 марта, в ходе которого Шнуров раскритиковал Москву.

"Сергей Семёнович, неужели в Мэрии нет соответствующих служб (Лужков Ю.М. не разрешил бы ему даже пересадку в московском аэропорту делать, не говоря уже о его посещении Москвы), имеющих достаточные знания и полномочия для объективной правовой оценки подобных деяний?" — возмущается он.

По его мнению, после таких слов "каждый порядочный москвич" должен "набить рожу" артисту.

"А куда смотрит мэр, куда смотрит сам Владимир Владимирович Путин, который, также, живёт в Москве? Это получается, что наш президент живёт (не буду говорить это слово, как назвал Шнуров). Такое поведение вызывает отвращение к этому человеку", — возмутился Разин.

При этом он призвал отреагировать на слова Шнурова и пообещал заплатить 5 миллионов рублей за избиение певца.

"Тому из коренных москвичей, кто любит Москву и разобьет этому подонку рожу, я готов дать премию 5.000.000 руб. и защищать его лично в суде", — подчеркнул он.

Позднее Разин удалил свою резонансную публикацию.

Как писал TopNews, скандальный эфир на Z+ с участием Сергея Шнурова и дизайнера Артемия Лебедева. После его выхода ведущая Мария Командна отказалась от гонорара за работу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая интернет-шоу "Зенита" отказалась от гонорара за выпуск, где матерились Шнуров и Лебедев Ведущая интернет-шоу "Зенита" отказалась от гонорара за выпуск, где матерились Шнуров и Лебедев
"Последний крупный динозавр": Шнуров посвятил стихи Сергею Юрскому "Последний крупный динозавр": Шнуров посвятил стихи Сергею Юрскому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела