Происшествия
26 марта 2019, 08:18 | Автор: Иван Рутов

В Москве школьница получила ножом в живот за "слишком красивый пресс"

В Москве школьница получила ножом в живот за "слишком красивый пресс"
фото:
Серьезное ранение девушке нанесла ее же одноклассница в школьном туалете.

В одной из школ российской столицы ученица набросилась с ножом на одноклассницу, позавидовав ее красивой фигуре. Как стало известно "Интерфаксу", девушка набросилась на свою жертву прямо в туалете образовательного утверждения.

"В больницу с ранением поступила ученица школы на востоке Москвы. Она заявила, что днем в понедельник ее ударила ножом в живот одноклассница", — цитирует агентство источник в правоохранительных органах.

В свою очередь, Telegram-канала Baza пишет, что все случилось в школе № 1598. После нападения пострадавшая провела целый день как ни в чем не бывало, но к вечеру ее состояние ухудшилось, и она решила рассказать о произошедшем матери.

Со слов девушки, подруга позвала ее в туалет "на разговор", где попросила показать свой пресс, чтобы полюбоваться им и понять "к чему стремиться", но когда школьница подняла кофту, оппонентка полоснула ее ножом.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Заколю тебя": в детсаду Петербурга мать ребенка устроила поножовщину из-за удаления из родительского чата "Заколю тебя": в детсаду Петербурга мать ребенка устроила поножовщину из-за удаления из родительского чата
Мэра Гданьска ударили ножом в сердце прямо на сцене: нападение попало на видео Мэра Гданьска ударили ножом в сердце прямо на сцене: нападение попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела