Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2019, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Фото Веры Брежневой 20-летней давности потрясло фанатов и сбило с толку СМИ

Фото Веры Брежневой 20-летней давности потрясло фанатов и сбило с толку СМИ
фото:
"Купившись" на реальный снимок 16-летней певицы, СМИ растиражировали фейковое признание Веры Брежневой о пластических операциях.

Российские СМИ со ссылкой на фейковый аккаунт известной певицы Веры Брежневой массово растиражировали ее "признание" о пластической операции.

В своих публикациях издания ссылаются на запись в Instagram, где артистка якобы признается в том, что ей помогали врачи и делится снимком 20-летней давности.

При этом фото Брежневой в возрасте 16 лет, размещенное на "странице певицы", действительно подлинное.

 

"Единственное, что делала с лицом — это уход у косметолога, кислотные пиллинги, мезотерапия витаминным составом.. Здесь очень хорошо видно, что с носом ничего не делалось ))), а вот над волосами пришлось поработать и лазерная коррекция зрения избавила меня от очков. Шея стала Уже благодаря пилатесу ( в юности тягала железо в тренажерном зале)", — сказано в публикации от имени певицы.

Отметим, что большинство подписчиков на фейковую страницу певицы, коих к слову набралось за несколько лет уже свыше 300 тысяч, верят, что общаются с самой Брежневой.

"Вера, читаю посты ваши и сильно захотелось вас послушать в интервью у нежного редактора или Дудя. Вы с ними не встречаетесь?", "Вера,вы расцвели как цветочек,это от внутреннего состояния и ощущения себя", "Вера , давно хотела у Вас спросить . На фото Вам 33 и то что внушительная разница с 16 -летним возрастом , — это факт . Но я смотрела ваш кастинг в группу виагра , Вам там 20 с небольшим и вы там уже дива !!" — пишут в комментариях пользователи.

И лишь единицы заподозрили, что аккаунт певицы не настоящий.

"Вы думаете, тут вам Брежнева отвечает?!)))))))) Нет конечно! Да ещё и с ошибками", — заметил dianakarol2.

Между тем, на пост "купились" не только интернет-пользователи, но многие отечественные издания, рассказавшие о чудесном преобразовании звезды.

При этом журналисты даже не удосужились проверить, что в официальном профиле Брежневой  значатся совсем другие записи, нет никакого "откровения" про услуги врачей, да и количество подписчиков куда более внутшительное — 10,6 млн.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Ранее TopNews писал о том, что Веру Брежневу заподозрили в расставании с Константином Меладзе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Меладзе объявил, что они с Брежневой покидают Россию (ВИДЕО) Меладзе объявил, что они с Брежневой покидают Россию (ВИДЕО)
Запечатленный на видео процесс написания портрета Веры Брежневой потряс соцсети Запечатленный на видео процесс написания портрета Веры Брежневой потряс соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела