Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2019, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Билан на костылях явился за наградой к министру культуры Мединскому (ВИДЕО)

Билан на костылях явился за наградой к министру культуры Мединскому (ВИДЕО)
фото:
Видеозапись торжественного момента была опубликована в Сети.

Известный российский певец Дима Билан был удостоен звания Заслуженного артиста России. Торжественная церемония прошла в атриуме Большого театра и была приурочена ко Дню работника культуры.

Почетное звание артист получил из рук министра культуры РФ Владимира Мединского. Примечательно что Билан вышел к министру для награждения на костылях.

Видеозапись момента появилась в Instagram артиста.

"Прежде всего хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям — то есть вам ,друзья , всем кто писал письма , поддерживал меня и был и остаётся поклонником моей музыки и моего пути — это наша награда!" — написал он, поблагодарив также Министерство культуры.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

В комментариях к записи подписчики Билана поздравили его со званием и пожелали скорейшего восстановления после перелома.

"Поздравляю Дима дальше больше берегите себя", "Поздравляю! Заслужил! Ты просто красавчик, безумно талантливый", "Умничка! Поздравляю!" — восхищаются пользователи.

Дима Билан получил серьезный перелом ноги в минувшем феврале. Несмотря на травму он дал трехчасовой концерт в Санкт-Петербурге, после чего перенес операцию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А поеду-ка я на рентген!": перелом приковал Диму Билана к инвалидной коляске (ВИДЕО) "А поеду-ка я на рентген!": перелом приковал Диму Билана к инвалидной коляске (ВИДЕО)
"Все мое имущество я завещаю...": Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией "Все мое имущество я завещаю...": Дима Билан показал видео с больничной каталки перед операцией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела