Политика
Происшествия
25 марта 2019, 05:36 | Автор: Иван Рутов

Возглавившая сенат дочь Назарбаева назвала детей-инвалидов "уродами" (ВИДЕО)

Возглавившая сенат дочь Назарбаева назвала детей-инвалидов "уродами" (ВИДЕО)
фото:
Дариге Назарбаевой припомнили ее слова пятилетней давности.

Занявшая пост спикера Сената Казахстана старшая дочь бывшего президента страны Нурсултана Назарбаева Дарига оказалась в эпицентре скандала после того, как пользователи в Интернете и СМИ припомнили ее заявление, прозвучавшее в конце 2013 года о детях-инвалидах.

Согласно опубликованному видео, политик рассуждала о мерах по воспитанию подростков и ограждению их от ранней половой жизни.

По мнению Дариги Назарбаевой, самым действенным в этом вопросе является метод проведения экскурсий в детские приюты и интернаты для детей инвалидов.

"Чтобы они видели, каков результат непродуманной и преждевременной половой жизни. И детей этих уродов показать, инвалидов, пусть смотрят. Это работает сильнее, чем многочасовые разговоры и лекции", — заявила она.

Комментаторы с негодованием восприняли заявления дочери Назарбаева.

"Ужасссс. и кому мы доверяем страну !!!???", "Ох и слов нету, повезло ей родиться в такой семье, ну как говорится, вернется ей", "Надо избирателям в Казахстане показывать этот ролик, чтобы показывать, кто такая Дарига", — возмущаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что занимавший пост президента Казахстана около 30 лет Нурсултан Назарбаев подал в отставку, а его старшая дочь на этом фоне стала спикером сената страны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа страшная причина неожиданной отставки Назарбаева Названа страшная причина неожиданной отставки Назарбаева
Сати Казанова рассказала из-за чего рассталась с зятем Назарбаева Сати Казанова рассказала из-за чего рассталась с зятем Назарбаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела