Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2019, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Легендарная диктор Татьяна Судец впервые рассказала о гибели сына от рук грабителей

Легендарная диктор Татьяна Судец впервые рассказала о гибели сына от рук грабителей
фото:
О трагическом событии в своей жизни Судец рассказала на фоне появление в программе "Спокойной ночи малыши" нового ведущего.

Диктор Центрального телевидения, 71-летняя Татьяна Судец впервые со смерти сына в 1992 от рук грабителей публично высказалась о своей потере.

«Я только, когда похоронили Андрюшу, помню что в морге сильно кричала, выла прямо, но даже не понимала, что это я. А что было на могиле, я не помню. Говорят, что время лечит, нет, не лечит. Страшное горе я до сих пор не пережила», — призналась Татьяна Судец.

О трагическом событии в своей жизни Судец рассказала, комментируя появление в программе "Спокойной ночи малыши" нового ведущего в лице депутата Госдума и экс-боксера Николая Валуева. Причем известно, что Судец много лет вела ту передачу, а уволена была с приходом на ОРТ нового руководителя Влада Листьева.

«Ну Николай Валуев! Ну зачем детей пугать перед сном Шреком. Наверное, это было сделано для пиара», — считает Татьяна Судец.

24-летнего сына известного диктора убили грабители в 1992 году. Тело молодого человека нашли только через месяц. По признанию Судец, она даже обращалась за помощью к экстрасенсам, но считает это ошибкой.

Семью Татьяны преследовали и другие несчастья. У ее деда было четыре сына и все очень рано умерли, а сам дед скончался, когда бабушка Тани была на втором месяце беременности.

За 8 лет до гибели сына Судец совершенно нелепо потеряла брата Владимира – его зарезал пьяный сосед за то, что ему не дали позвонить по телефону.

Татьяна Александровна трижды была замужем, но сейчас живет одна. У нее есть дочь Дарья и двое внуков — Кирилл и Анна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ждут великие скорби": расшифровано пророчество Матроны Московской о судьбе России в 2019 году "Ждут великие скорби": расшифровано пророчество Матроны Московской о судьбе России в 2019 году
Отец Юлии Началовой назвал виновника ее смерти Отец Юлии Началовой назвал виновника ее смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела