Происшествия
Спорт
24 марта 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Экс-чемпион UFC Петтис нокаутировал соперника «ударом Супермена» (ВИДЕО)

Экс-чемпион UFC Петтис нокаутировал соперника «ударом Супермена» (ВИДЕО)
фото:
Энтони Петтис победил Стивена Томпсона нокаутом во втором раунде.

Турнир Fight Night 148, поединок Энтони Петтис — Стивен Томпсон: результаты боя

Супербой в полусреднем весе на турнире Fight Night 148 между экс-чемпионом UFC Энтони Петтисом и мастером по кикбоксингу Стивеном Томпсоном закончился зрелищным нокаутом. Бывший чемпион победил соперника, применив "Superman punch" или "удар Супермена".

Поединок стал главным событием вечера. За 8 секунд до конца второго раунда Петтис оттолкнулся от клетки и нанес 36-летнему Томпсону удар кулаком в прыжке, отправив его в нокаут.  Для бывшего чемпиона легкого дивизиона Петтиса это был дебют в полусреднем весе.

Петтис записал на свой счет десятую победу нокаутом в карьере. Американец — бывший чемпион UFC в легком весе. Бой против Томпсона он провел в полусредней весовой категории, где не выступал с 2008-го.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Боец UFC Нейт Диас высмеял фото Нурмагомедова с голыми мужчинами в ванной Боец UFC Нейт Диас высмеял фото Нурмагомедова с голыми мужчинами в ванной
"Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229 "Уайт, где бонус?": Нурмагомедов назвал удар Макгрегору со спины лучшим на UFC 229
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела