Происшествия
Шоу-бизнес
23 марта 2019, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Внуки маршалов Баграмяна и Конева подают заявление в СК из-за шутки Comedy Woman про крысу Анфису

Внуки маршалов Баграмяна и Конева подают заявление в СК из-за шутки Comedy Woman про крысу Анфису
фото:
Родственников маршалов Баграмяна и Конева возмутила шутка, прозвучавшая в одном из выпусков проекта.

Новый скандал разгорелся вокруг популярного шоу ТНТ Comedy Woman: внуки советских маршалов Баграмяна и Конева подают заявление в Следственный комитет России (СКР) на телеканал.

Как пишет "360", негодование родственников военных вызвал один из номеров проекта, в котором юмористка Наталья Медведева пошутила о том, как хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым.

"Я еще в школе, когда крысу Анфису хоронила, такое чествование устроила, аж люди позавидовали! Выбила ей хлебное местечко в Кремлевской стене, между Ежовым и Коневым", — заявила актриса в номере.

По словам внука маршала Баграмяна по имени Иван, такими шутками участницы коллектива оскорбили память всех героев Великой Отечественной войны. Также он подчеркнул, что сценарист шоу "не владеет ситуацией".

"Могила наркома Ежова находится не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он был в свое время расстрелян. А те попытки повлиять и приписать то, чего не было, — оставим это на совести авторов сценария", — отметил он.

По его словам, Фонд памяти полководцев Победы борется с фальсификациями и дискредитацией военных, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

Как писал TopNews, ранее внук погибшего в концлагере генерала Дмитрия Карбышева подал заявление в СК после шутки в Comedy Woman о "замерзшем духе" Героя СССР, прозвучавшей в 2013 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Внук убитого нацистами генерала Карбышева требует возбудить дело против Comedy Woman Внук убитого нацистами генерала Карбышева требует возбудить дело против Comedy Woman
"Психологическая диверсия": эксперты нашли примеры оправдание фашизма в шутках Comedy Woman "Психологическая диверсия": эксперты нашли примеры оправдание фашизма в шутках Comedy Woman
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела