Политика
Происшествия
22 марта 2019, 06:56 | Автор: Иван Рутов

«Идите отдыхать!»: Норкин снова со скандалом выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО)

«Идите отдыхать!»: Норкин снова со скандалом выгнал из студии украинского политолога (ВИДЕО)
фото:
Когда Жовниренко покинул студию, журналист перекрестился.

Ведущий программы НТВ «Место встречи»Андрей Норкин выгнал из эфира украинского политолога Павла Жовниренко.  Гость решил пободаться с Андреем Норкиным прямо в студии «Места встречи».

Конфликт случился во время обсуждения интервью главы украинского МВД Арсена Авакова. Споря с ведущим, Жовниренко не эмоций и перешел на крик. В ответ Норкин попросил его удалиться из студии.

«Идите отдыхать», — сказал журналист. Однако гость покинуть помещение отказался, тогда Норкин пригрозил вызвать охрану.

Только эта угроза заставила Жовниренко уйти, сообщает РИА «Новости». 

«Больше меня не приглашайте» — с вызовом заявил украинский политолог. На что ведущий объяснил, что это решает не он. После того как украинский гость покинул студию, ведущий «Места встречи» демонстративно перекрестился.

Это не первый конфликт, который случился в эфире "Места встречи". Ранее Норкин успел отметиться дракой с украинским политологом Дмитрием Суворовым, а также выгнал из студии писателя Александра Никонова, пригрозив тому "кровавыми соплями".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украинский политолог рассказал о драке в эфире НТВ с Норкиным Украинский политолог рассказал о драке в эфире НТВ с Норкиным
Ведущий "Место встречи" Норкин устроил драку в студии НТВ, избив эксперта-украинца Суворова Ведущий "Место встречи" Норкин устроил драку в студии НТВ, избив эксперта-украинца Суворова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела