Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2019, 20:10 | Автор: Иван Рутов

Больной Юрий Николаев слег после "мистических" похорон Юлии Началовой

Больной Юрий Николаев слег после "мистических" похорон Юлии Началовой
фото:
21 марта на Троекуровском кладбище состоялись похороны Юлии Началовой.

Телеведущий Юрий Николаев пропустил церемонию вручения премии правительства, которую вел премьер-министр России Дмитрий Медведев 21 марта.

Артист был удостоен премии как продюсер и худрук «Утренней звезды», но так на нее не появился по причине плохого самочувствия. Как полагает «Газета.ру», здоровье Николаева подкосило именно трагическое известие о смерти Юлии Началовой. 

По "мистическому совпадению" сегодня, 21 марта на Троекуровском кладбище состоялись похороны победившей в детском возрасте на "Утренней звезде" артистки. Из-за болезни Николаев не смог присутствовать на похоронах артистки, хотя ранее принимал участие в программах, посвященных памяти своей подопечной.

Смерть Юлии Началовой также стали называть мистической, причем по ряду причин, а точнее суеверий. Так, при транспортировке артистки в другую больницу Началова забыла свой талисман — плюшевого тигренка. Считается, что покидая лечебное учреждение нельзя забывать в принципе никакие вещи, уже тем более какие-то талисманы.

Затем, как заметил Александр Панайотов, финал шоу «Один в один» был показан по телевидению буквально через несколько часов после смерти Началовой. Подобное же событие произошло четыре года назад, когда скончался экс-солист группы «А-Студио» Батырхан Шуркенов.

При этом похороны Началовой завершились еще более мистическим знамение. К могиле артистки вышла черно-белая полосатая кошка. Как говорят работники кладбища, что кошка нечасто выходит встретить похороненного, а если такое и происходит, то «значит, душа у человека была чистая».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Началову могли спасти": лечивших певицу врачей заподозрили в халатности "Началову могли спасти": лечивших певицу врачей заподозрили в халатности
"Достоин ли ее Мавзолей?": Невзоров цинично отреагировал на похороны Юлии Началовой "Достоин ли ее Мавзолей?": Невзоров цинично отреагировал на похороны Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела