Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 19:00 | Автор: Иван Рутов

"Мне было стыдно за Ксюшу": Волочкова пожаловалась на наглое поведение Собчак

"Мне было стыдно за Ксюшу": Волочкова пожаловалась на наглое поведение Собчак
фото:
Балерина рассказала, как Ксения Собчак "нашпиговала" ее баню камерой и микрофоном.

Две непримиримых блондинки отечественного шоу-бизнеса телеведущая и политик Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова впервые встретились для того, чтобы мирно побеседовать. Инициатором общения стала Собчак, которая предложила Волочковой принять участие в её новом YouTube-шоу "Осторожно Собчак". При этом соглашаясь на эту авантюру, как пояснила Волочкова, она понимала, что Собчак делает это ради рейтингов.

Однако, как поделилась балерина, Собчак вела себя крайне нагло и некорректно, в то время как сама Анастасия проявила себя как хорошая хозяйка и старалась не обращать внимания на все колкости со стороны Ксении.

По мнению Волочковой, гостья начала ей завидовать уже с порога дома. Первым делом Ксения проверила холодильник, после чего сделала ей замечание за хранение сладкого (специально ля Ариадны) в холодильнике. Затем Собчак высмеяла дешевый плед, который лежал в спальне. Там же она внезапно предложила Волочковой соблазнить оператора, имя которого автор шоу не удосужилась запомнить.

«Ксюша, у меня уже полгода есть любимый человек, — отказалась балерина. — Он не поймет, если увидит меня на коленях твоего оператора. Никаких секретов обольщения у меня нет».

Однако Собчак не остановилась и продолжила высказывать свою критику, причем на сей раз решила пройтись по внешности Волочковой, упрекнув ее в отсутствии стиля, а также раскритиковала большую грудь и черные тату-брови балерины.

«Она мне сказала: «Не надо было сиськи накачивать до четвертого размера!» А потом на глазах у всей команды щупала мою грудь. Ей все-таки пришлось признать, что она настоящая: «Как это возможно? У тебя такой груди раньше не было!», — рассказала Волочкова, добавила, что натуральность груди Собчак также проверила и в бане.

Находясь в бане Собчак предложила Волочковой поговорить по девичьи "без камер" о бывшем муже танцовщицы Игоре Вдовине, но попала в просак, так как оказалось, что телеведущая "напичкала" ее скрытыми камерами. Анастасия это якобы заметила, так как одна из них даже отвалилась.

"И потом я обнаружила на стене бани возле двери маленький почти незаметный микрофончик, он был прилеплен кусочками скотча. Представляете, я пустила ее к себе домой, а она пришла ко мне со скрытыми камерами! Мне было стыдно за Ксюшу, но я сделала вид, что ничего не заметила», — рассказала Собчак.

Тем не менее одну свою тайну балерина все же раскрыла Собчак. Как оказалось, находясь в отношения с Сулейманом Керимовым у нее произошел выкидыш. Причиной этого стали жуткие переживания Анастасии о том, что в любой момент Керимов сможет расторгнуть отношения с ней и забрать с собой наследника. Это для нее было бы невыносимым. На фоне переживаний произошел выкидыш.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкову обвинили в пиаре на смерти Началовой Волочкову обвинили в пиаре на смерти Началовой
"Прямо как Волочкова с купелью": голая Навка в проруби попала на видео "Прямо как Волочкова с купелью": голая Навка в проруби попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела