Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 09:54 | Автор: Иван Рутов

В Москве кавказцами избит у себя в квартире актёр сериала «Универ»

В Москве кавказцами избит у себя в квартире актёр сериала «Универ»
фото:
Грабители душили Владимира Лаврова в его квартире.

В квартиру к актеру сериала «Универ» Владимиру Лаврову около девяти часов утра ворвались двое накачанных кавказцев, сообщает «Комсомольская правда».

Как уточнил источник издания в полиции, Владимира избили и ограбили. Как рассказал актер, тем утром он был на одном из сайтов знакомств, где познакомился с молодыми людьми. А уже через час в квартиру ворвались грабители. Мужчины пытались душить Владимира и сильно избили.

В больнице у пострадавшего актера диагностировали ушибы по всему телу, особенно сильно досталось голове. По словам Лаврова, кавказцы вынесли из квартиры два айфона, двое наручных часов, банковские карты, золотые сережки и кулон с ангелом – в сумме на полмиллиона рублей.

После сообщения о нападении, в Москве объявили план «Перехват». Грабителей, которых оказалось трое, задержали. В этом помог запоминающийся номер машины «Лада-Приора» серии ВАХ. Ахмеду, Хамзату и Валиду грозит срок по статье «Разбой».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Невиданное сходство": звезду "Универа" заподозрили в интимной связи с Киркоровым из-за фото "Невиданное сходство": звезду "Универа" заподозрили в интимной связи с Киркоровым из-за фото
Звезда "Универа" попала в больницу с "адским вирусом", разместив фото под капельницей Звезда "Универа" попала в больницу с "адским вирусом", разместив фото под капельницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела