Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 09:24 | Автор: Иван Рутов

"Не выдержала второго удара": отец Юлии Началовой откровенно рассказал о смерти дочери

"Не выдержала второго удара": отец Юлии Началовой откровенно рассказал о смерти дочери
фото:
Родственник ныне покойной певицы опроверг некоторые домыслы журналистов.

Отец ушедшей из жизни 16 марта 2019 года популярной российской певицы Юлии Началовой Юлия Началова рассказал подробности смерти своей дочери.

По словам Виктора, сначала у Юлии на пальце ноги появилась незначительная ранка.

"Как мозоль. Очень сильно натерла. Она хотела ее сама подлечить. А потом уже, когда нога стала опухать и покраснела, вызвали скорую", — вспоминает он.

По словам мужчины, в больнице ей сделали несложную операцию на ноге — "разрезали и почистили".

"После операции она бодрая была, веселая. Смотрю — она всем уже эсэмэски шлет, улыбается. Она еще пошутила: "Папа, не переживай, петь буду", — цитирует мужчину StarHit.

Однако к тому моменту уже начался абсцесс, и певицу в срочном порядке отправили в другую клинику с мощной аппаратурой.

"После первого удара она справилась, а второго не выдержала. Несколько волн идет при абсцессе. И вторая волна ее добила. Сердце не выдержало… Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением", — констатировал он.

Виктор Началов также опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Юлии была ампутирована нога. Также он отметил, что сахарный диабет у его дочери был диагностирован недавно, и никакой красной волчанки у нее не было.

Он также предполагает, что подагра развилась у певицы из-за анорексии, пережитой много лет назад — тогда она похудела до 42 килограмм. Это произошло на фоне развода с первым мужем Дмитрием Ланским. Также, по словам друзей артистки, она принимала таблетки для похудения.

Ранее TopNews писал о том, что 20-миллионный долг певицы перейдет ее дочери. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Предчувствовала свой уход»: друг Юлии Началовой рассказал, что у певицы был рак «Предчувствовала свой уход»: друг Юлии Началовой рассказал, что у певицы был рак
"Коля, не стыдно?": объявленный Басковым сбор денег на похороны Началовой возмутил Сеть "Коля, не стыдно?": объявленный Басковым сбор денег на похороны Началовой возмутил Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела