Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2019, 09:18 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано последнее прижизненное видео с Юлией Началовой

Опубликовано последнее прижизненное видео с Юлией Началовой
фото:
В Сети появилась последняя прижизненная запись шоу с Началовой, а также видео, которые сняли ее коллеги - Николай Басков и Елена Летучая.

В Сети появилось последнее прижизненное видео со скончавшейся накануне певицей Юлией Началовой. В частности, в интернет попали кадры телешоу «Ты супер» на канале НТВ с участием звезды.

На записи видно, что она выглядит уставшей, но очень красивой — предстает в летящем черном комбинезоне и черных перчатках. Из-за этого не видно ее воспаленных суставов.

Получается, что съемка в шоу «Ты супер» на канале НТВ стала последней в жизни для Юлии Началовой.

Между тем коллега Началовой Николай Басков опубликовал в своем Instagram последнее видео с участием певицы Юлии Началовой, которое она ему прислала. Она на нем предстает с певцом Александром Панайотовым, они благодарят Баскова «за праздник» после посещения его концерта.

«Нашел последнее видео от Началовой, которое они мне прислали с Панайотовым!!! До сих пор не могу прийти в себя», — подписал видео Басков.

 

Еще один ролик у себя на странице разметила телеведущая Елена Летучая. На нем певица сидит за столом в компании звездных друзей.

"Юля снимала это видео сама. Недавно. Веселая, молодая, красивая! Юленька, пусть земля тебе будет пухом. Соболезнования родным и сил", — подписала Летучая видео.

Как ранее писал Topnews, певица умерла вечером 16 марта в возрасте 38 лет после сделанной ей экстренной операции. По предварительным данным, причиной смерти артистки стал абсцесс — гнойное воспаление тканей, вызванный раной на ноге.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Из меня буквально уходит жизнь": воссоздана картина смертельной болезни Юлии Началовой "Из меня буквально уходит жизнь": воссоздана картина смертельной болезни Юлии Началовой
"Ты бессмертна": коллеги Началовой потрясены смертью певицы "Ты бессмертна": коллеги Началовой потрясены смертью певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела