Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2019, 09:06 | Автор: Иван Рутов

Режиссер "Весны на Заречной улице" Марлен Хуциев попал в реанимацию

Режиссер "Весны на Заречной улице" Марлен Хуциев попал в реанимацию
фото:
Вскоре после смерти супруги в реанимацию попал режиссер и сценарист Марлен Хациев.

Режиссёр, сценарист и народный артист СССР Марлен Хуциев доставлен в реанимацию одной из столичных клиник с желудочно-кишечным кровотечением.

Девяностотрехлетнему Хуциеву стало плохо дома, он потерял сознание. Его обнаружил сын.

По информации Пятого канала в субботу, 16 марта, его доставили из дома в больницу в полуобморочном состоянии. Сейчас он находится в реанимации. За его жизнь борются медики. Что стало причиной внезапного ухудшения состояния — не уточняется.

Марлен Хуциев был госпитализирован перед Новым годом вместе с супругой Ириной Соловьевой, режиссер отказывался ложиться в больницу без жены, волнуясь за ее самочувствие. Супруга режиссера умерла 4 января в реанимации, отмечает ТАСС.

Хуциев известен тем, что снял такие фильмы, как «Весна на Заречной улице» (совместно с Феликсом Миронером), «Два Федора», «Застава Ильича», «Июльский дождь».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После выхода фильма о Майкле Джексоне его дочь попыталась покончить с собой После выхода фильма о Майкле Джексоне его дочь попыталась покончить с собой
Умерла певица Юлия Началова: причина смерти стала известна СМИ Умерла певица Юлия Началова: причина смерти стала известна СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела